nNote

2018年8月5日 (日)

2018年07月21日(土)のノート

2018年08月17日(金)の計画

2018年08月17日(金)の東北新幹線
  • http://www.jreast-timetable.jp/...
  • はやぶさ 11号 東京 09:36 - 仙台 11:08 (1時間32分)
  • はやぶさ 13号 東京 10:04 - 仙台 11:39 (1時間35分) ★
  • はやぶさ 15号 東京 10:20 - 仙台 11:52 (1時間32分) ★★★
  • はやぶさ 17号 東京 10:44 - 仙台 12:16 (1時間32分) ★★

2018年08月18日(土)の計画

2018年08月21日(火)の計画

  • はやぶさ 28号 盛岡 15:50 - 東京 18:04
  • E5系
  • 乗車券 8,420円
  • 指定席 6,520円

[ 仙台ノート ]

[ 8月5日全て ]

About

nNote は永続的に残しておくほどではないちょっとしたノートを Naney が置いておくスペースです。まだ結論に至っていない考えや何かの断片などを書いたりします。頻繁にノートを更新したり削除したりすることがあります。 Web 日記は nDiki で公開しています。

※内容は個人的見解であり所属組織とは関係ありません。

月別インデックス
Process Time: 0.040384s / load averages: 0.69, 0.49, 0.38
nNote by WATANABE Yoshimasa (Naney, Google profile)
Powered by DiKicker